Información bursátil

Casa > Acerca de >

Información bursátil

Todos los datos retrasados al menos 15 minutos

Compartir información (última actualización 06/07/2024)

Símbolo de objetivo: ZED

Mercado índice: APUNTAR.

La Compañía no cotiza en ninguna otra bolsa o plataforma comercial.

Número ISIN: GB00BNVVH568

Número de Valores AIM en Emisión: 140,225,973

Porcentaje de acciones que no son de titularidad pública: 25.99%

 

Accionistas Sustanciales y Significativos

Accionista/GrupoMontoPorcentaje, %
Rockmasters Limited16,700,00011.91%
JIM nominados limitados13,187,2829.40%
Nominados de Nortrust Limited12,500,0008.91%
Linden Holdings (Malta) limitada11,750,0008.38%
Nominados de Lawshare Limited9,733,8396.94%
The Bank of New York (nominados) Limited8,860,4206.32%
BNY (OCS) Nominados Limitados7,697,3685.49%
1291211 BC Ltd5,405,0003.85%
Puma nominados limitados4,994,6343.56%

No existen restricciones a la transferencia de valores.

es_ESSpanish