Lagerinformationen

Heim > Über >

Lagerinformationen

Alle Daten mindestens 15 Minuten verzögert

Aktieninformationen (zuletzt aktualisiert am 07.06.2024)

AIM-Symbol: ZED

Indexmarkt: ZIEL.

Das Unternehmen ist an keinen anderen Börsen oder Handelsplattformen notiert.

ISIN-Nummer: GB00BNVVH568

Anzahl der ausgegebenen AIM-Wertpapiere: 140,225,973

Prozentsatz der Aktien, die sich nicht in öffentlichem Besitz befinden: 25.99%

 

Wesentliche und bedeutende Aktionäre

Gesellschafter/KonzernMengeProzent, %
Rockmasters Limited16,700,00011.91%
JIM Nominees Limited13,187,2829.40%
Nortrust Nominees Limited12,500,0008.91%
Linden Holdings (Malta) Limited11,750,0008.38%
Lawshare Nominees Limited9,733,8396.94%
Die Bank of New York (Nominees) Limited8,860,4206.32%
BNY (OCS) Nominees Limited7,697,3685.49%
1291211 BC Ltd5,405,0003.85%
Puma Nominees Limited4,994,6343.56%

Es bestehen keine Beschränkungen für die Übertragung von Wertpapieren.

de_DEGerman